Какой региональный материнский капитал в г.Тюмени, как его можно получить?
Лучший ответ
Для получения материнского капитала можете обратиться в территориальные органы социальной защиты населения по месту жительства или МФЦ.Пособие предоставляется в виде единовременной выплаты без оформления сертификата и выплачивается «на руки» в течение 15 дней после оформления документов.
Я все понял, благодарю!