Наказание за преступления по статьям 285 и 292 УК РФ - влияет ли на него отсутствие судимости и статус сотрудника правоохранительных органов?

• г. Владивосток

Какое может быть наказание за преступления предусмотренные ч.1 ст.285, ч.2 ст.292 УК РФ? Ранее не судим, вину не признал, на момент совершения являлся сотрудником правоохранительных органов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

так вы откройте УК и посмотрите.. тут уж ваше непризнание вины сами понимаете может Вам не пойти на пользу..

Есть множество обстоятельств, которые должен учитывать суд при назначении наказания, а из Вашего вопроса установить эти обстоятельства не представляется возможным. Поэтому рекомендую Вам задать эти вопросы адвокату, осуществляющему вашу защиту. Признаться никогда не поздно