Как изменить действующий брачный контракт и определить приоритетность его положений и изменений - экспертные советы
Каким образом можно внести изменения в уже действующий брачный контракт? Какова приоритетность положений контракта и изменений в случае их противоречия?
Евгений 8 910 477 55 37
Лучший ответ
таким же образом, как и заключался сам брачный контракт. приоритетность будет у дополнений (изменений) датированных более поздним числом
Здравствуйте! в таком же порядке, в каком заключался брачный контракт