Пришла бандероль 140842 московский АСЦ-ДЕТИ с несложным платежом 1500 что это? Я с камчатки.

Вопрос №11356154 из г. Петропавловск-Камчатский
опубликован 13.09.2016, 09:34

Пришла бандероль 140842 московский АСЦ-ДТИ с несложным платежом 1500 что это? Я с камчатки.

Лучший ответ
Рекомендуется

Московский АСЦ-ДТИ - расшифровка

АСЦ означает "автоматизированный сортировочный центр";

ДТИ расшифровывается как "дополнительный технический индекс";

цифры 140842 и служат для обозначения этого индекса.

Таким образом, вы получили письмо, которое прошло обработку в Московском автоматизированном сортировочном центре, он был построен в 2009 году. Основная цель деятельности центра - авто-сортировка индексов писем, то есть обработку миллионов поступающих в центр писем проводит специальная система, а не человек.

13.09.2016, 09:35

Если ничего не ожидаете, лучше не выкупать

13.09.2016, 09:36

Так что делать? Надо получать не надо от кого????

13.09.2016, 09:53
Лучший ответ
Рекомендуется

Московский АСЦ-ДТИ - расшифровка

АСЦ означает "автоматизированный сортировочный центр";

ДТИ расшифровывается как "дополнительный технический индекс";

цифры 140842 и служат для обозначения этого индекса.

Таким образом, вы получили письмо, которое прошло обработку в Московском автоматизированном сортировочном центре, он был построен в 2009 году. Основная цель деятельности центра - авто-сортировка индексов писем, то есть обработку миллионов поступающих в центр писем проводит специальная система, а не человек.

13.09.2016, 09:35

спросите на почте отправителя

13.09.2016, 09:53

это мошенники.

13.09.2016, 09:54

Если не знаете от кого, то лучше не берите, так как это могут быть рассылки мошенников

13.09.2016, 09:56