У меня долг за 2.5 года за ЖКУ, могу ли я попросить Рассрочку для оплаты ЖКУ.

Вопрос №11356279 из г. Белгород
опубликован 13.09.2016, 09:54

У меня долг за 2.5 года за ЖКУ, могу ли я попросить Расрочку для оплаты ЖКУ.

Лучший ответ
Рекомендуется

допускается рассрочка как на стадии судебного разбирательства так и на стадии до судебного разбирательства, на основании письменного заявления

14.09.2016, 09:44

Если долг взыскан в судебном порядке, обращайтесь в суд и просите отсрочку

13.09.2016, 09:55
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен

Дадут ли мне Расрочку для оплаты долга за жку.

13.09.2016, 10:01

Откуда я могу знать. Смотря чем будете аргументировать.

Обратитесь к юристу на очную консультацию для обсуждения нюансов

13.09.2016, 10:04