Какие документы предоставить в налоговую на имущественный вычет
Какие документы нужно предоставить в налоговую, чтобы получить имущественный вычет на дом? Огромное спасибо!
Лучший ответ
свидетельство о праве собственности, договор КП, документ подтверждающий оплату, справка 2ндфл , декларация 3ндфл,справка о р/сч из банка,(можно копию сберкнижки)., если ипотека--тогда договор с банком.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!