Альфа страхование отказывает выплатить страховку по ипотеке из-за причины смерти кредитора, не связанной с несчастным случаем

• г. Калуга

Альфа страхование отказывает выплатить страховку по ипотеке в связи со смертью кредитора. Мотивируя тем. что в договоре написано. Что смерть произошла не в результате несчастного случая.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Ответ без прочтения договора невозможен.

Обращайтесь с исковым заявлением в суд, оспаривайте отказ. Всего наилучшего.

Нужно читать договор. Обратитесь к адвокату лично. Возможно можно оспорить отказ.