Вопросы о получении РВП и разрешении на работу для граждан Узбекистана, выходящих замуж за граждан РФ

• г. Краснодар

Я с Узбекистана, выхожу замуж за гражданина РФ, могу ли я получить РВП а не гражданство? И обязательно мне сделать документы разрешение на работу? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. РВП получить можете, когда будет РВП, разрешений на работу не нужно.