Особенности регистрации ИП в системе УСН и вопросы налогообложения

• г. Георгиевск

Хочу зарегистрироваться как ИП (25.50.1).

Выбираю упрощенную систему налогообложения.

Вопросы:

1) Обязателен ли кассовый аппарат при УСН

2) ИП зарегистрирован в Ставропольском крано, но деятельность буду осуществлять в Московской области. Необходимо ли становиться там на учет?

3) Куда при этом сдается декларация (по месту учета или регистрации)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

1. Строго обязателен.

2. Необходимо встать на налоговый учет.

3. по месту учета.