Как вернуть алименты после смерти матери и что нужно предпринять

• г. Томск

У меня мама умерла в 2014 году, с отцом они в разводе, он плотит алименты, со дня смерти мамы их не кто не получал, они идут на стет к приставам. Как я могу вернуть свои деньги? И что мне нужно для этого сделать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам сколько лет? Если нет 18 лет, то должен быть опекун. Опекун имеет право обратиться в суд с заявление о замене взыскателя. Если Вам уже есть 18 лет, то имеете право также обратиться в суд с заявление о замене взыскателя.