Где я могу получать рабочую радиацию - по временной регистрации или по месту постоянной прописки?

• г. Брянск

А Скажите рабочаю радиациацию я могу получать в городе где я работаю у меня там временная регистрация ил нужно по месту постоянной прописки получать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

По месту прописки