Возможно ли продлить патент без оплаты последнего месяца и выезда из страны?

• г. Москва

Если до конца срока действия патента осталось меньше месяца, а я только приехала и сделала новую регистрацию. Можно ли не оплачивать последний месяц и сделать новый патент без выезда и въезда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нужно оплачивать, иначе новый патент не получите.