Семья с двумя детьми, один из которых - ребенок-инвалид по слуху, не может получить денежную компенсацию или стройматериалы от сельского Совета для завершения строительства на их участке

• г. Краснодар

Мы семья с двумя детьми (один ребенок-инвалид по слуху) имеем участок с недостроем. Обращались в сельс. Совет Бахчисар. Района о выделении ден. компенсации или стройматериалов для завершения строительства (накрыть крышу и поставить окна) На что получили отказ (денег нет, а в гос. программы мы не входим) Муж гос. служащий, я в декр. Отпуске. Как нам быть. И на чсто мы имеем право? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

вы можете использовать материнский капитал, если у вас есть сертификат