Как решить проблему ночных шумных соседей в коммунальной квартире?

• г. Тамбов

Квартиранты в коммунальной квартире постоянно после 12 часов ночи ходят, дверями гремят, входной дверью тоже. И как с этим бороться. На замечания игнорируют, хозяен тоже.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

понять, простить и смириться