Сроки получения гражданства РФ для студентов Тюменского Индустриального Университета.

• г. Москва

Я первый год в Тюмени и являюсь студентом Тюменского Индустриального Университета, через какое время я могу оформить гражданство РФ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По ст. 14,13 ФЗ о гражданстве РФ №62 ИГ может по данным условиям оформлять гражданство