Как решить проблему с неприличным образом жизни жильца в совместной квартире - выселение и борьба с хамством его родственников?

• г. Нижний Новгород

Куда обратится если жилец в совместной квартире ведёт неприличный образ жизни. В прямом смысле гадит (ходит в туалет по нужде) в туалете мимо унитаза, на кухне, в ванной, в комнате, в прихожей. Хамит только мат не 1 нормального слова орёт днём и ночью, а полиция разводит руками прописан сделать нечего не можем. Как его выселить и что нам делать с хамством от его родственников.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

В суд обращайтесь и выселяйте

Сможете выселить только если он совершит в отношении вас преступление, иначе это невозможно