У меня несколько исполнительных дел по долгам. Одно из них долг пенсионному фонду. Кому первому судебные приставы должны платить.

Лучший ответ

По алиментам прежде всего, Александр Витальевич.

Здравствуйте! У должника имеют право удерживать не более 50 процентов заработка. Судебный пристав сам распределяет в погашение кредиторам пропорционально задолженности. Вы платите приставу, а он распределяет.

Мне не понравился Ваш ответ.!