Ставрополь, 13.09.2016, 12:27

Могу ли я восстановить паспорт в другом городе по бумажке от участкового по утере без документов подтверждающих личность?

Вопрос №11357182 из г. Ставрополь
опубликован 13.09.2016, 12:27
Могу ли я восстановить паспорт в другом городе по бумажке от участкового по утере без документов потверждающих личность?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете восстановить. Но это займёт месяца два.

13.09.2016, 12:28
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

А фмс мне неоткажет? Могут же сказать предъяви какие нибудь документы.

13.09.2016, 12:42

Отказ можно обжаловать.

13.09.2016, 12:43

Требуйте письменный отказ, чтобы иметь возможность его обжаловать, Константин.

13.09.2016, 13:15

Сразу можно обжаловать? И когда они примут заявление?

13.09.2016, 12:49

После того как примут заявление

13.09.2016, 12:52

Можно и сразу, не проблема.

13.09.2016, 12:53

Сразу, как только будет отказ, Константин (если таковой будет).

13.09.2016, 13:16