Проблемы с приватизацией и выселением из квартиры - как решить ситуацию, когда бывшая жена и пасынки не платят за проживание
1993 году умерла моя мама. Квартиру с женой и двумя пасынками заехали в 1994 году. От совмесного брака в 1995 году родилась дочь.
Квартира не приватизированна, есть только ордер, где мама квартиросъемщик, я сын и моя сестра, у всех разные фамилии. На данный момент, я в разводе с женой. В квартире не проживаю, потому что пасынки и бывшая жена меня выгнали, но есть соглашение с РЭУ, что я должен платить долг за коммуналку.
Жена и пасынки нигде не работают официально, за квартиру не платят. Как мне поступить что бы выписать их из квартиры?
выписка из квартиры возможна только по решению суда