Регулируются ли цены на питание в столовых учебных заведений общественного питания?

• г. Москва

Есть ли какой-то закон регламентирующий порядок цен на предприятиях общественного питания в учебных заведениях? Конкретно в столовых в училищах и колледжах.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

уточните в РАНО или департаменте образования

Добрый день. Нет

Вам нужно обратиться к директору Пусть вам даст разъяснения откуда у него Данные цены