Можем ли мы бесплатно получить участок под строительство, если дети прописаны в Куйбышевском районе, а мы живем в Новосибирске?
Добрый день.
Земельные участки, находящиеся в государственной или муниципальной собственности, предоставляются бесплатно однократно в собственность граждан при наличии в семье трех и более детей, семьям имеющим детей инвалидов, пенсионерам проживающим в сельской местности не менее пяти лет, инвалидам первой второй и третей групп, ветеранам боевых действий. Закон Новосибирской области об использовании земель на территории Новосибирской области.
бесплатно не сможете получить
Здравствуйте
Вам нужно обратиться в местную администрацию с этим вопросом
Можете подать заявку на участие в аукционе