Незаконные действия кредитной компании - как правильно составить заявление в полицию и на какие статьи ссылаться?

• г. Ростов-на-Дону

День добрый, суть проблемы такова: я брала займ в компании, они сказали, что договор с ошибкой и попросили переподписать новый договор займа, в итоге я выплатила займ полностью, а через 4 месяца подали в суд по тому неправильному договору в суд, как правильно написать заявление в полицию? И на какие статьи ссылаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Ссылайтесь на ст. 159 УК РФ