Я военнослужащий, имею ребенка-инвалида (ДЦП), могут ли меня перевести в другую часть, без моего согласия.
Я военнослужащий, имею ребенка-инвалида (дцп), могут ли меня перевести в другую часть, без моего согласия.
Лучший ответ
Да, могут перевести. Но Вы можете написать рапорт и обосновать там необходимость лечения именно здесь
Добрый день. Могут