Может ли задолженность перед судебными приставами и пенсионным фондом привести к лишению водительских прав?

• г. Ханты-Мансийск

У меня долг у судебных приставов 75000 рублей, было ип я его закрыл, а от пенсионного остались долги могут ли лишить водительских прав меня?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Конечно могут

Могут лишить, Руслан.