Как решить проблему с оплатой коммунальных услуг, если я собственник квартиры, но не прописан в ней?
Обратитесь в УК и попросите квитанции. Регистрация не влияет на начисления. Должны выставлять счета.
Да нет вам необходимо передать показания приборов учета, чтобы вам произвели начисления
Могут принести в любой момент. Срок давности три года. Идите лучше сами в бухгалтерию УК
Могут привести когда пропишетесь, но услуги то Вам сейчас предоставляются, даже если Вы не зарегистрированы, отопление например, содержание и ремонт жилого помещения и иные.
Могут принести за весь период неоплаты сразу.
Также и с энергосбытом, снимут показания счётчика и выставят счёт.
Обращайтесь и получайте квитанции уже сейчас.