Вопрос о компенсации капремонта в Санкт-Петербурге для получателей денежных выплат - Будет ли вся моя компенсация равна компенсации за капремонт?
Просьба ответить на совершенно конкретный вопрос, касающийся компенсации за капремонт в Санкт-Петербурге.
Мне 81 год.
Я получаю денежную выплату в качестве компенсации квартплаты.
Прочитала вот такой текст:
По решению о компенсации за капремонт в Санкт-Петербурге "собственникам жилья, достигшим возраста 80 лет и являющимся получателями выплат, денежная компенсация предоставляется в дополнение к существующей в размере, составляющем в совокупности с денежной выплатой 100 % расходов на уплату взноса на капитальный ремонт".
Правильно ли я его интерпретирую, что ВСЯ моя компенсация будет равна компенсации за капремонт?
Например, конкретно в августе:
Денежная выплата была 946 руб. 49 коп.
Взнос на капремонт (размер платы 3,5 руб) - 212,8 руб.
Какая денежная выплата с учётом компенсации платы за капремонт мне должна будет предоставлена? (Я осведомлена, что компенсация выплачивается отдельно).
Если не затруднит, прошу ответить письменно.
С благодарностью, Галина Анатольевна,
galanmas@bk.ru
Лучший ответ
Компенсация квартплаты и компенсация взносов на кап.ремонт - две отдельные компенсации. Узнавайте в органе соц.защиты из каких сумм складывается получаемая Вами выплата.
Обратитесь в соцзащиту, Галина Анатольевна