Вопрос о компенсации капремонта в Санкт-Петербурге для получателей денежных выплат - Будет ли вся моя компенсация равна компенсации за капремонт?

Просьба ответить на совершенно конкретный вопрос, касающийся компенсации за капремонт в Санкт-Петербурге. Мне 81 год. Я получаю денежную выплату в качестве компенсации квартплаты. Прочитала вот такой текст: По решению о компенсации за капремонт в Санкт-Петербурге "собственникам жилья, достигшим возраста 80 лет и являющимся получателями выплат, денежная компенсация предоставляется в дополнение к существующей в размере, составляющем в совокупности с денежной выплатой 100 % расходов на уплату взноса на капитальный ремонт". Правильно ли я его интерпретирую, что ВСЯ моя компенсация будет равна компенсации за капремонт? Например, конкретно в августе: Денежная выплата была 946 руб. 49 коп. Взнос на капремонт (размер платы 3,5 руб) - 212,8 руб. Какая денежная выплата с учётом компенсации платы за капремонт мне должна будет предоставлена? (Я осведомлена, что компенсация выплачивается отдельно). Если не затруднит, прошу ответить письменно. С благодарностью, Галина Анатольевна, galanmas@bk.ru
Лучший ответ

Компенсация квартплаты и компенсация взносов на кап.ремонт - две отдельные компенсации. Узнавайте в органе соц.защиты из каких сумм складывается получаемая Вами выплата.

Обратитесь в соцзащиту, Галина Анатольевна