Как увеличить размер выплаты алиментов и когда закончится задолженность в размере 100.000 рублей?
Бывший муж выплачивает алименты не постоянно, имеется задолженность около 100.000 рублей, на сегодняшний день выплата с его стороны составляет всего лишь 1.500 рублей, работает у частного предпринимателя. Возможно ли увеличить размер выплаты алиментов, или до какого возраста ребёнка он будет выплачивать накопившийся долг, СПАСИБО!
Лучший ответ
Можно сделать его пожизненно должником, пока не выплатит.
Спасибо за помощь!