Воронеж, 13.09.2016, 14:53

Могу ли я с продавцом заполнить ПТС, и какие нюансы стоит соблюдать при этом? Или это делают только в ГИБДД?

Вопрос №11358221 из г. Воронеж
опубликован 13.09.2016, 14:53
Могу ли я с продавцом заполнить птс, и какие нюансы стоит соблюдать при этом? Или это делают только в ГИБДД?
Лучший ответ
Рекомендуется

Заполняете вы, а печать в гибдд.

13.09.2016, 14:54
Оценка автора вопроса:
А в какие сроки нужно поставить печать в гибдд? если допустим я не собираюсь ставить его(мотоцикл) на учет. Напишем сами птс и дкп, не будет позже проблем при постановки на учет?

А в какие сроки нужно поставить печать в гибдд? Если допустим я не собираюсь ставить его (мотоцикл) на учет. Напишем сами птс и дкп, не будет позже проблем при постановки на учет?

13.09.2016, 14:59

Вам ответили.

13.09.2016, 15:00