Если она не закончилась, то я так понимаю, что выселить их могу только через суд. А вот если срок закончился, а они не выезжают

• г. Санкт-Петербург

Выселение людей во время и после временной регистрации

Здравствуйте! Я-собственник жилья, сделал людям временную регистрацию. Если она не закончилась, то я так понимаю, что выселить их могу только через суд. А вот если срок закончился, а они не выезжают, как быть? Тоже через суд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Сергей, если временная регистрация закончилась, а жильцы отказываются выезжать, выселять их надо тоже в судебном порядке.

С уважением.