Документы для переоформления лицевого счёта и наследование квартиры в Севастополе

Какие документы необходимы для переоформления лицевого счёта после смерти собственника и соответственно вступления в наследство нового собственника. Квартира находится в Севастополе, если это важно. Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ

В Севастополе и будете оформлять. Наследство оформить - принять в срок до 6 месяцев у нотариуса по последнему месту жителсьтва умершего (если Севастополь, то там, или в ином месте), затем регистрация в Росреестре. Далее в МФЦ смена лицевого счета

Свидетельство о смерти и обращаться нужно нотариусу

После получения наследником свидетельства о праве на наследство и регистрации своего права собственности, с документами на квартиру в управляющую компанию и на квартиру будет открыт новый лицевой счет с учетом смены собственника.