Получение материальной и социальной помощи для человека с диагнозом шизофрения и процедура получения инвалидности
Полагается ли человеку с диагнозом шизофрения материальная или социальная помощь от государства? Как получить инвалидность? Сейчас он стоит на учете, на последней комиссии его учет продлили еще на 3 года, трудоустроится он соответственно не может.
Лучший ответ
Здравствуйте! обращайтесь в соцзащите, узнавайте какая помощь есть в Вашем регионе