Развод после ДТП - писали европротокол, но виновник исчез

• г. Севастополь

Вопрос в следующем: попали в ДТП где нам поцарапали бампер. Виновник ДТП не отказывался от своей вины. Но просил не оформлять Европротокол, ни вызывать ГАИ, так как машина была оформлена не на него, а на его хозяина (работодателя) (российские номера)+ у него самого права украинские... Мой муж, который в тот момент был за рулем, сам очень спешил и поверил этому человеку на слово, при этом сделал фото аварии, есть запись ДТП на регистраторе, фото водительских документов. Кто был за рулем... И так как мы не знали во сколько будет ремонт, то договорились. Что позвоним на следующий день... Позвонили, озвучили сумму в 3 тысячи рублей. Он не отказался и сказал, что вечером завезет... В итоге прошла уже неделя. Человек по словам его работодателя вообще уехал на Украину... Я понимаю, что скорее всего время было упущено... и муж в итоге попал "на развод лоха"... Но все же может можно сделать что-то в этом случае? Или бесполезная трата времени и ресурсов?

Заранее, спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Бесполезная трата времени и ресурсов, вы правы.