Возможно ли подать исковое заявление на возмещение материального ущерба против лица, находящегося в местах лишения свободы, за ограбление моей квартиры?

• г. Краснодар

Можно ли написать исковое заявление на возмещение материального вреда, на лицо, которое уже отбывает наказание в местах лишения свободы, за ограбление моей квартиры?

Ответы на вопрос (2):

Можно написать.

Конечно можно и нужно это сделать.