Строительство домов в парковой зоне станицы Голубицкой - ситуация и пути разрешения

• г. Краснодар

Мы живем в станице голубицкой у нас вокруг стадиона имеется парковая зона. Шириной 50 метров 4 года. Назад пытались начать строительство и начали валить деревья, но общественность отстояла на время вырубку и строительство домов. Сейчас владельцы пошли по другому пути они начали ставить забор но пока не снизили ни одного дерева. Подскажите пожалуйста как нам поступить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

ИСК в суд о запрете строительства

УДАЧИ ВАМ