У меня возникли сомнения: действительно ли этот человек из агенства недвижимости и как бы не оказаться на улице после сделок.
Владимир, здравствуйте! Начну с того, что даже если эта женщина работает в агентстве недвижимости, это отнюдь не панацея от того, что Вы не окажетесь на улице... Из практики, самые крупные агентства недвижимости зачастую и обманывают своих клиентов. И при наступлении каких-то неблагоприятных последствий, взять с АН будет нечего... на счету у него окажется не более 10 тысяч рублей...
Обращаться нужно только по рекомендации, к проверенным риэлторам. они могут работать в агентствах, а могут быть частными маклерами.
У женщины попросите адрес агентства, езжайте туда, заключите договор на возмездное оказание услуг.
С уважением,
Харченко О.В.
Выражаю Вам благодарность за консультацию,которая стала мне очень полезной. Желаю Вам всего самого доброго!