Возможно ли использование школьного автобуса для подвоза детей в детский сад, даже при отсутствии свободных мест?
У меня такой вопрос - у нас детский сад находится за 4 км, но мимо нашей деревни всегда проезжает школьный автобус, раньше он подвозил детей в садик, а сейчас по каким то законом нельзя. И сейчас садик и в дождь и в снег ходят пешком мимо полей. Вопрос - может автобус подвозить маленьких, если даже нет место в автобусе?
Лучший ответ
Здравствуйте! Детей перевозят на местах для сидения.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!