Как вернуть забытые деньги на счете сберкнижки после 27 лет и сколько вернет банк?
С 1994 года в сберкнижке лежат 14000 рублей. Я про них забыл. Месяц назад просто посмотрел. Лежат деньги на счету. Как мне их забрать и сколько мне вернёт банк. Спасибо.
Лучший ответ
Договор свой с банком посмотрите. Мы-же не знаем, какие условия у Вас и какие проценты.