Москва, 13.09.2016, 17:59

Вопрос о штампе о переезде на ПМЖ для отказа от гражданства Молдовы через посольство в Москве - обязателен ли и платить за него 500 евро?

Вопрос №11359010 из г. Москва
опубликован 13.09.2016, 17:59
При отказе от гражданства Молдовы, через посольство в Москве, обязательно ли иметь штамп в паспорте о переезде на ПМЖ? А то как-то консульские сборы за отказ и штамп о переезде на ПМЖ, как-то уж очень кусаются. (500 евро не очень хочется платить за эти услуги)
Лучший ответ
Рекомендуется

нет не обязательно

13.09.2016, 18:02

А если подавать заявление в Молдове, куда там обращаться надо?

13.09.2016, 18:16

в местный ФМС

13.09.2016, 18:17