Что делать, если компания не выплачивает зарплату после увольнения?

• г. Чебоксары

У меня такой вопрос, я работал в компании по ремонту компьютеров и ноутбуков у (ИП) проработав 1 год, меня уволили, так как работы стало мало, а заработную плату в размере 7200 рублей не выплатили, уже прошло пол года, а зарплату вернуть не могу, что мне делать. За ранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В данном случае Вам необходимо срочно обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании заработной платы. Срок давности для обращения в суд - 3 месяца (ст.392 ТК РФ)

Пишите в прокуратуру и ГИТ