Несоответствие судебного решения в административном правонарушении официальным требованиям - нарушение процедуры и пролонгирование дела без наличия необходимых доказательств
Ситуация следующая: на той неделе был у меня суд об административном правонарушении, вел судья Павлов, он объяснил мне все и отложил дело до следующей недели, чтобы я принес доказательства о том, что нашел работу и буду официально выплачивать алименты. Приходит этот день, судьи Павлова не было, вместо его другой судья (женщина), она все зачитала и все равно вынесла постановление 100 часов обязательных работ, хочу обжаловать это решение, на какие статьи ссылаться?
надо смотреть постановление, писать жалобу..это работа, которая стоит денег
И что? Вы полагаете, что судья Павлов освободил бы Вас от ответственности, что Вы нашли работу?
Эти обстоятельство могут быть лишь учтены при назначении наказания и то не факт ( Вы даже не указали за что, по какой статье привлечены к ответственности).
А обжаловать любой судебный акт-это Ваше право. В каждом судебном постановлении указывается куда, через какой суд подается жалоба!