Различия между областной и городской единовременной выплатой на детей и их размер для мам, работавших

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста прописана в СПБ работала сейчас в по уходу дома, чем отличается областная единовременная выплата и городская на детей, и какую выплачивают мамочкам работавшем.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В СПб и в ЛО выплачивают всем мамочка, не зависимо от того, работали они или нет до рождения ребенка, единовременное пособие при рождении ребенка. Отличаются они непосредственно размером самого пособия.