Опыт работы в налоговой инспекции, федеральном казначействе и учебном заведении - зачтется ли стаж в выслугу лет в МВД?

• г. Алтайское

Здравствуте! Работала налоговой инспекции (имею чин), федеральном казначейсте, учебном заведении. Сейчас устраиваюсь вольнонаемной в бухгалтерию. Зачтется ли стаж работы в этих организациях в выслугу лет в системе МВД? спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет, не засчитывается, к сожалению.