Как ЗПР может повлиять на поступление ребенка с особыми условиями обучения в медицинский колледж?
У моего ребенка 7 вид в обучении - это ЗПР (Задержка психического развития), других диагнозов нет. Сдавать экзамены ей рекомендовано в особых условиях. Сможет ли это отразиться для неё в дальнейшем при поступлении в медицинский колледж?
Лучший ответ
Снесли она сдаст все положенные экзамены , тотникак не отразится
Я все понял, благодарю!
Для поступления в медицинский колледж требуется множество документов, в частности - усложненная процедура медицинского обследования, по сравнению с обычной справкой в другие средние специальные учебные заведения. Если у вас аттестат будет обычный, как у всех, то в нем не указывается, в какой вы форме сдавали экзамены, следовательно как-то повлиять это не может.
Вы мне очень помогли, спасибо!