Нужно ли прислать регистрационные документы администрации города, если деятельность ИП зарегистрирована в другой области

• г. Москва

Я ИП, зарегистрировавший свою деятельность в Липецкой области, занимаюсь ею на территории Московской области, арендую помещение у частного лица.

Позвонили с администрации города и сказали, чтобы я принес регистрационные документы на ИП, так как они должны вести учет организаций находящиеся на их территории, для перечислений денежных средств в бюджет города. Что мне делать, послать их или нет?

Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

можно послать.. Вы ничего не обязаны им нести..похоже на какой то развод

это на свое усмотрение