Подача на алименты - может ли отказавшаяся ранее лицо подать на них и существует ли минимальная сумма алиментов

• г. Салехард

Хочу подать на алименты в связи с чем два вопроса. 1.могу ли я подать на алименты, если ранее отказывалась от них. 2. муж работает в такси (ип оформлено). Он же может в месяц заработать 50000 а может и 5000. И алименты могут быть 5000 р и 500 р. существует ли минимальная сумма.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Определение есть?