Компетентность фельдшера в оценке применения феназепама без рецепта - мнение следственного комитета
Экспертная оценка фельдшера.
Следственный комитет вынес решение основываясь только на мнении фельдшера о применении феназепама без рецепта? Может ли фельдшер давать какой-либо заключение по применению лекарств, особенно по применению феназепама (активного транквилизатора) без рецепта? Компетентен ли фельдшер в таких вопросах? Может ли он выступать экспертом в этом вопросе?
Лучший ответ
Выложите само медицинское заключение (суждение), ФИО и адреса можно замазать
не компетентен ине может. только заключение смэ