Жена родила и сразу начала вести беспорядочную половую жизнь, как забрать себе ребёнка?

Жена родила и сразу начала вести безпорчдочную половую жизнь, как забрать себе ребёнка?

Лучший ответ

Здравствуйте. Подайте в суд иск об определении места проживания ребенка с вами. Но если супруга будет, на фоне беспорядочных связей, прекрасно справляеться с родительскими обязанностями, то сложно будет убедить суд оставить ребенка с вами

Подавайте иск об определении места жительства ребенка с Вами.

В суд обратитесь и определите место жительства ребенка с Вами