Влияет ли отмена заявления на развод на присуждение алиментов

• г. Каменец

Я подавала на алименты и на развод на мужа. Мне алименты присудили. Т.к. брак у него со мной это второй, и от первого брака так же имеет одного ребенка, но он хочет подать заявление на уменьшение, т.к. проценты превышают, и за двоих он уже платит 41,5 %. За этими всеми разборками я с ним помирилась, и пока еще не было суда по расторжению брака, но во-вот должен быть. Если я заберу свое заявление на расторжение брака, т.к. передумала разводиться это как-нибудь повлияет на те алименты что мне присудили месяц назад или это не имеет значения? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Алименты можно взыскивать независимо от наличия брака.