Как снизить процент кредита, если человек является пенсионером? И возможно ли это сделать в Банке "СовкомБанк"?
Лучший ответ
Процент не снизите. Он утвержден банком и договором. Неважно банкам : хоть пенсионер, хоть кто. Попросите реструктуризацию, но она не всегда на пользу. Вам нужен конкретный совет по Вашему договору.