Вопрос о возможности пройти медицинскую комиссию в частной клинике или приобрести соответствующую справку при устройстве на работу газоэлектросварщиком
Если я не прошёл мед. комиссию в государственной поликлинике при устройстве на работу газоэлектросварщиком, могу ли я пройти в частной клинике или купить эту справку?
Лучший ответ
В частной клинике результат будет тем же, что и в государственной.Купить можете-327 УК РФ Ваша статья.